DIR 615 прошивка (К2)
(7 голоса, среднее 3.43 из 5)
Обзоры и статьи - Интернет

Роутер D-link DIR-615 - прошивка без забот!

Программа для прошивки роутераОчень часто встречаются роутеры DIR-615 в которых не открывается "админка", по мимо этого могут наблюдаться проблемы с медленным Wi-Fi или не отображающимися компьютерами в сетевом окружении.

Решить проблему поможет прошивка DIR-615, так подумает большая часть айтишников и не ошибутся в своём решении, но вот прошить DIR-615 не так то просто, как может показаться с первого взгляда.

 

Перепробовав все прошивки с официального сайта (центр загрузки) и вдоволь наглядевшись на ошибки "ERROR - the image you uploaded failed to pass verification/ Please make sure to use an official update" у кого то даже возникнет желание разбить D-link об стенку, но делать этого не стоит, так же, как и пытаться прошивать DIR-615 через Failsafe UI - это не даст результата...

 

Как прошить DIR-615 родной прошивкой?

Прошить DIR-615, а кому надо и DIR-320 можно при помощи специальной программы.

Программу для прошивки DIR-615 скачайте с нашего сайта в комплекте с программой лежит последняя версия прошивки (проверенная прошивка 20130418_1713_DIR_615K_1.0.19_sdk-master.bin).

Внимание! Если прошивка не поставилась(например такое может быть если роутер от ДОМ.РУ) выполните следующую последовательность действии: 1) сначала установите вот эту прошивку. 2) Попробуйте войти, если не будет пускать(ошибка не верный логин и пароль) сбросьте роутер кнопкой reset после этого стандартный логин и пароль подойдут. 3) Обновите роутер через Web интерфейс (стандартным способом) этой прошивкой.

1) Запустите скачанное приложение.

2) Нажмите кнопку "Запустить"

вы увидите

Приложение для прошивки DIR-615

3) Выбирайте любую прошивку с сайта производителя (центр загрузки) или устанавливайте прилагаемую к программе (Внимание прилагаемая прошивка подойдет только к роутеру DIR-615 K2).

4) Выполните перезагрузку роутера (как написано в окне программы).

После включения роутера бегущие стрелочки прекратят своё движение, высветится вторая красная надпись о том что следует подождать 2 минуты.

5) Ожидайте, и после загрузки маршрутизатора Вы получите долгожданный доступ к админке этого устройства.


Обновлено 25.10.2022 20:16
 
Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Нужен Web сайт? Сайт который будет продавать!

Разработка сайтов в Кирове!
Профессиональное отношение к разрабатываемым сайтам. И дружеское отношение к заказчикам!

Звоните +7 (912)710-14-79!

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 129 гостей онлайн