Восстановление и ремонт
Bootmgr is missing: Как восстановить загрузку Windows 7 на ноутбуке после удаления скрытого раздела System Reserved
(54 голоса, среднее 4.35 из 5)
Обзоры и статьи - Восстановление и ремонт

Разбивая диск ноутбука Acer по привычке удалил скрытый раздел System Reserved (зарезервировано системой). После чего при загрузке конечно же получил BOOTMGR IS MISSING Press Ctrl+Alt+Del to restart. Данное сообщение сразу напомнило о том, что на срытом разделе Windows 7 хранятся конфигурационные файлы хранилища загрузки (BCD) и сам загрузчик операционной системы bootmgr - об отсутствии которого и символизирует данное сообщение.

BOOTMGR - Windows Boot Manager загрузчик операционной системы. Представлен файлом bootmgr находящимся в корне активного раздела диска.

Обновлено 06.04.2013 14:18
 
Восстановление и ремонт
Обзоры и статьи - Восстановление и ремонт
Автор: Administrator   

ремонт и восстановление компьютеров сети, установка windows, linux в Кирове, терминальные службы, восстановление данных, hdd, симптомыНе смотря на то, что техника с каждым днём становится более качественной и функциональной, нередко случается так, что возникает необходимость в ремонте. Ремонт, настройка или восстановление может потребоваться любому компьютеру, не смотря на срок его эксплуатации и модель.

Обновлено 05.07.2009 15:23
 


Обзоры и статьи, авторские статьи, обучение клавиатуре горячие клавиши, какой антивирус лучше, как скачать фильм из интернета, безопасность, пароли читать киров

Обзоры и Статьи

Хотите знать больше? специально для Вас собрана информация необходимая любому пользователю ПК Читать...

 

Специально для Вас

Зачем вам сисадмин?
Абонентское обслуживание до  400р. в месяц.
Звоните!

Подробнее ...

Все статьи

Сейчас на сайте ит43.рф

Сейчас 102 гостей онлайн